Контактная информация

Адрес: ул. Горького, 79.

Телефон деканата: 8 (4922) 47-75-38

Факс: 8 (4922) 47-77-63

Проезд: троллейбусы 2,8,9,10,11 , автобусы 4, 20, 23, 24, 28, 32 - остановка "Государственный университет" или остановка "Площадь Ленина"

< 28 мая 2020 года. Студенты ИЭиМ приняли активное участие в X Юбилейной Международной студенческой Олимпиаде по статистике, организованной РЭУ им. Г.В. Плеханова
07.06.2020 14:44 Давность: 114 days

29 мая 2020 года. ИЭиМ подвел итоги профильной олимпиады ВлГУ по экономике для абитуриентов


Олимпиаду в режиме онлайн провел 19 мая Институт экономики и менеджмента ВлГУ. За победу боролись школьники и студенты колледжей из Владимира и области, из Иванова, Ярославля и Орехово-Зуева.

Олимпиада по экономике состоялась в рамках реализации программы развития ВлГУ как опорного университета и в целях привлечения абитуриентов на направления обучения ИЭиМ.

Результаты

Среди участников от общеобразовательных школ:

Победитель – Алиса Латышева, школа № 25, Владимир.

Призеры:

1. Екатерина Никашкина, школа №25, Владимир;

2. Кирилл Овечкин, гимназия №17, Петушки;

3. Анна Чернова, международный центр образования «Интердом» им. Е.Д. Стасовой, Иваново;

4. Георгий Данилов, Плёсская школа, Плёс (Ивановская область);

5. Яна Смагина, Промышленно-коммерческий лицей, Владимир;

6. Даниил Грачев, школа №3, Юрьев-Польский;

7. Наталья Гришина, Андреевская СОШ, Судогодский район;

8. Александра Зиновьева, Судогодская СОШ №2, Судогда;

9. Кирилл Лыганов, Лицей № 9, Орехово-Зуево (Московская область);

10. Юрий Реган, школа №8, Владимир.

Среди участников от профессиональных образовательных учреждений:

Победитель – Ирина Кузнецова, Владимирский аграрный колледж, Владимир.

Призеры:

1. Карина Панова, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

2. Александра Марова, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

3. Ксения Буланова, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

4. Дарья Терентьева, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

5. Карина Крайнова, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

6. Юлиана Галиева, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

7. Наталья Ксенофонтова, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

8. Анжелика Грязнова, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

9. Татьяна Пластинина, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир;

10. Ольга Седова, Владимирский авиамеханический колледж, Владимир.

Победители и призеры получат грамоты, которые при предоставлении в приемную комиссию ВлГУ учитываются как индивидуальные достижения абитуриента.

Институт экономики и менеджмента желает всем участникам олимпиады успешного преодоления всех экзаменационных испытаний и надеется на встречу уже в статусе своих студентов.

Грамоты победителям и призерам олимпиады будут высланы в электронном виде по предоставленным e-mail не позднее 10 июня.

Оригиналы можно будет получить у ответственного за профориентационную деятельность ИЭиМ Марины Гундоровой.